Домашние животные

Какая самая ласковая порода кошек?

Подвального беспородного котёнка брал. Она выросла, на руках посидит 10 сек и пытается свалить.
Сфинксы,говорят,но они страшные..
Какие ещё?
Мне надо,чтобы кошка сама об ноги тёрлась,приходила на руки,мурлыкала, и спала со мной..
Ludmila Moskvihova
Патриотам никакие. Отечественные породы самодостаточные, на руках сидеть не очень любители. Самые липучки - восточная группа, сфинксы, ориенталы, корниши, девоны. Эти будут ходить за вами и требовать общения во всю глотку, сидеть на коленках и ездить на плече. Ну и персы ещё. Эти требовать и приставать не будут, им лень. Но и вырваться не будут, будут лежать на тех коленях, куда положили, им очень лень
Наталія Бунецька
Лучший ответ
Кошки к вам анти стрессом не нанимались! Котёнок - маленький ребёнок! Ему бегать и играть хочется, а не свами нянчиться! Вы сначала вложите в кошку свою любовь, внимание, заботу, а потом уже ожидайте ответную ласку. Вот старше станет, угомонится и лет через пять будет с вами сидеть спокойно))))))
Екатерина Т.
Мейн - куны. Вообще не отлипают , постоянно общаются и везде лезут , что б хозяева не делали - им непременно надо поучавствовать и все проверить . У нас один жил много лет , теперь второй живет - поведение как под копирку . На руках правда не сидят , но улечься на хозяина или рядом - это по ним .
Ludmila Moskvihova какие-то они суровые))
абиссинцы. Очень любвеобильные ребята
Татьяна Федина
Ludmila Moskvihova посмотрел фотки,она как-будто из Египта. А я патриот)
собака
Ewwa *
девочку себе такую хочу "Мне надо,чтобы кошка сама об ноги тёрласьМне надо,чтобы кошка сама об ноги тёрлась"
Ludmila Moskvihova девочку такую просто найти. Не понравится,можно выгнать и искать другую. А кошку уже не выгонишь..
Беспородные котики — самые добрые котики и самые понимающие!
А так же беспородные могут учуить место,которое у тебя болит и лечь на него,говорят котики подлечивают.
Ильмира Кильдеева у меня беспородная была и у подруги сейчас похожая... Никому не посоветую...)))) Она хуже моего амстаффа была...
Инга Неробова у беспородных кошек нет стандартного характера. разными бывают.и добрыми,и агрессивными,и безразличными к хозяину,ласке...