Домашние животные
Самая ласковая порода кошек?
сфинксы, они хоть и противные на вид, но такие приставучки и мурлыки!
У Невачатников есть есть поговорка: Кошки бывают злые, бывают добрые, а бывают Невские маскарадные. Неваки это - абсолютно ласковые кошки. Нормальный Невак к миске не подойдёт, если его не погладят.

У нас жил сибиряк. Очень любвеобильный кот был, ручной. Сейчас русский голубой котенок - очень ласковый с хорошим характером. Видимо, характер больше зависит от особи, а не от породы.
От воспитания зависит.. .
У меня сиама была...
Курильский бобтейл
Да точно мейн куны самые ласковые.

люблю всех кошек
Все кошки ласковые...
Каринэ Лыткина
нет!!! Британки с характером. Моя в руки вообще не даётся. Начинаешь её гладить, она ругается и убегает. Вроде, ещё сиамкт такие.
Каринэ Лыткина
говорят сибирские я и сама так считаю мой кот очень нежный
Сибирские кошки входят в число наиболее популярной породы кошек. Преданные и нежные животные, они склонны приветствовать членов семьи в дверь, также они довольно легко обучаемы. Сибирские кошки являются достаточно дружелюбными и могут даже играть в зрелом возрасте в игрушки и с детьми
Мейн кун!! ! Ласковее кошек я не видела. Не смотря на свои габариты и грозный внешний вид - ласковы до беспредела. Эта порода отличается тем, что она как собака, привязывается к хозяину. А не так как все остальные, которые гуляют сами по себе.
а у меня кошка Британская Вислоухая серого цвета она такая красивая и мягкая мурлычит постоянно
У меня курильский бобтейл у неё тоненький голос мурлычет и её можно так замучить а она будет терпеть)))))))) ) И она очень красивая и у неё мини хвостик

самые ласковые-беспородистые кошки
Я считаю если не будешь обращаться к кошке грубо, она ответит взаимно
русская голубая.. мне так кажется
Татьяна Попова
Это - самая злая порода в России.