Домашние животные
Какая самая страшная порода кошки?
То есть не нужно сейчас торопится вводить в Яндексе, Гугле: Самая страшная кошка 2011 а скажите какая порода кошки Вам не нравится. Можно собаку если не любите кошек, можно грызуна. А ещё какие вам нравятся=)
не нравятся манчкины (кошки-таксы).
а нравятся многие, самую самую выбрать не могу.

Елена Маслюкова
эта милая, ты что, самая страшная, это сиамская, фуууу...
Самая страшная порода кошки - это человек. Впрочем, самая страшная порода собаки, крокодила или свиньи - называется так же.
красивая и не красивая (страшная) , понятия относительные, это дело вкуса. Кому то нравятся лысые кошки, кому то нет. Дело вкуса.
Если собак выводили функционально, то кошек, как правило "для души"-поэтому все породы кошек по-своему красивы.. "Уродливыми" могут быть метисы, как правило голых кошек с обычными при доминантности голого гена... есть у меня такая фотка-как бы кто кошек не любил, все признают, что страшна, бедолага, до безобразия. .

Роза Ещанова
ухххаахах, я хохотала долго над этим чудом! а все-таки он милый!!!)))
Валентина Ланец
обожаю сфинксов,но это убожество)
Галина Жеребцова
Какая милая кошка! подарите ее мне. прям пожалеть хочу
Наталья Марченко
Я думаю, кто любит кошек всей душой, внешность значения не имеет! И этот котенок прекрасен!!!
Даша Васильева
Это порода Оборотень
Всегда узнаю её :>
Это не сфинкс! Не путайте породы кошек прошу вас! Даже если похожа!
Всегда узнаю её :>
Мне очень не нравятся украинские левкои и манчкины, ещё кошка-кенгуру ужасно выглядит.
Не понимаю, зачем закреплять такие мутации?
Кристина Kristina
Манчкин (Munchkin) - порода крепких, мускулистых кошек с одной уникальной особенностью - короткими, как у таксы, ногами. Благодаря этому их называют кошки-таксы. В движении Манчкины чем-то напоминают хорьков.
Чтобы осмотреться, Манчкин крепко садится на бедра, а свой хвост использует как подпорку для удержания равновесия. В этом положении Манчкины могут находиться достаточно долго, а их коротенькие лапки, висящие вдоль тела, довершают сходство с кенгуру. За это немцы дали называние короткопалым кошкам «Кошка-кенгуру».
так что манчкин и кошка-кенгуру одно и тоже!
перс экзот
Персы страшненькие)) ) а так все милые. особенно Мэйкуны.
А вообще. я за дворовые породы - кошек.
Мне не нравятся бамбино, потому что я считаю, что всё изящество сфинкса - в его стати, в его стройной фигуре и длинных "ногах"))) А тут взяли и испоганили породу!

да кошек некрасивых не бывает! по-моему кошачьи представители все прекрасны!
они все красивые! (я люблю своего!))))))))))))))
мне не нравятся из кошек сфинк и все им подобные, а из собак все разновидности питбулей и бульдогов, и что бы не говорили про их достоинства у меня одно мнение какой извращенец так изуродовал бедных животных, я их не только за деньги даже из жалости в дом не взяла бы.
это которые мне не нравится
морская свинка
скинни
кошка
сфинкс
собака
китайская хохлатая и мопс
а нравятся
морская свинка
розеточная
кошка
сиамская
собака
колли
морская свинка
скинни
кошка
сфинкс
собака
китайская хохлатая и мопс
а нравятся
морская свинка
розеточная
кошка
сиамская
собака
колли
Я даже не знаю что ответить, потому-что безумно люблю всех животных и для меня не существует НЕКРАСИВЫХ ни кошек, ни собак! Единственно, что можно сказать, наверное чуть-чуть меньше остальных нравятся кошки египетские сфинксы, потому-что как-то привыкла к кошкам, у которых есть шерсть, но на самом деле, они тоже ведь кошки, а значит такие же великолепные создания!!!
Венера Пайметьева
Посмотрите на кошку-кенгуру. Вот где ужас. Просто жалко животное.
Сфинксы просто лапочки по сравнению в этим.
Светлана Лисняк
Египетские сфинксы,это которые перед пирамидами лежат..мне они тоже не нра,у них носы отбиты....
а у меня кошки и попугаи они очень красивые и я их люблю
Все говорят что сфинксы очень страшные, а они мне нравяться. А так люблю всех животных. Особенно шиншил
лично мне не нравятся сфинксы
незнаю у меня кот он на аве ему 8 лет и я его люблю) )
У каждого своё мнение, но я считаю, что самой некрасивой породой является украинский левкой

Как понять слово "страшная"? Зачем называть не в чем не винную кошку страшной?! Животные не виноваты что у них такая внешность! Вот люди могут быть страшными, но не как не кошки!
страшные кошки не бывают, бывают страшные хозяева....