Домашние животные
говорят что сиамцы злые не знаю как все а моя очень добрая и ласковая
какая самая ласковая порода кошек

Самая одомашненная порода кошек -персидская - только настоящая, а не старотипные советские персы. И причем коты ласковее, чем кошки. Они спокойные, флегматичные, нежные, не хулиганят. Вообще длиношерстные породы более добре и спокойные, чем короткошерстные.

Та которую сами заведете))))) ! Вы же для своей мамы, наверное, самый лучший ребенок????)))
у меня - русская голубая) раньше было 4 кошки но сейчас осталось 2!
Для меня они самые ласковые и самые чудесные кошки в мире !!!
ой! конечно же Меконги! С рук не слазит, очень ласковый, добрый, но в тоже время очень умный и послушный. Меконги - это собака в кошачьем обличье.
у меня есть сиамка, с другими кошками и котами она ЗВЕРЬ, готова порвать на клочки, один раз сфинкса чуть действительно не порвала, дома периодически перса воспитывает. А с нами, человеками, сама доброта, улыбается, щурится, ласкается.. . Такая лапочка...
У всех разный характер-но ласковые все, в той или иной степени.
У меня кошка "Балинезийская",это уже третья кошка. И все очень ласковые.
я тоже считаю, что меконгские бобтейлы, одни из самых добрых и ласковых кошек.
ласковые на мой взгляд это лысики -сфинксы, они такие лизуны)))))))))
персидская!!!
надо с котёнка ласковую воспитывать и выбирать из котят не бесёныша