Домашние животные

Самая ласковая порода кошек? ваш опыт

Инна Ткаченко
Да много их, да и не только от породы это зависит, а и от самой кошки... Есть много пород кошек которые просто обожают людей, жить без них не могут и очень страдают в одиночестве.. .

Нет такого рейтинга, как 10 или 20 самых ласковых пород.. .

Могу только перечислить :
Регдолл-в переводе "тряпичная кукла"-это наверно все объясняет)
Сфинксы: канадский, донской, петерболд и др -эти кошки "лишившись" шерсти "потеряли" вместе с ней и всякую злость и агрессивность.
Абиссинские- домашние кошки с необычным "диким" окрасом, очень умные, изящные и безумно привязаны к человеку.
Ориенталы-про них говорят "собака в кошачьем обличии" очень ласковые и любят хозяина, приносят мячик и выполняют некоторые команды. .

и мд
Фатма Меджитова
Лучший ответ
дворовая)))
Олеся Лаптева
Д В О Р О В А Я.
Лина Созай
ой, тут не угадаешь - вот сейчас у меня простая дворянка-злюка и вредина, настоящая кошка-приходит когда захочет, а был сиамец-любитель нежится на ручках и спать в обнимку со мной!
Юлия Попова
дворовая!!!
В любо породе есть и игривые, и злюки и флегмы. Кошка-она всегда остается кошкой. Как Вы в ЕЕ доме себя ведете- так она к Вам и будет относиться!
Варвара К
дворняжка
Моя кошка!
A9
Aisuluu 94
Инна Ткаченко беременная да?
персы. не первый день знакома с этой породой. очень толерантны к детям. не позволяют себе никаких нападок на детей. очень ласковые и спокойные диванные подушки:) . я знаю точно - моя киса никогда не прыгнет на меня, чтобы укусить или поцарапать. в отличие от сиамской породы (был неудачный опыт заведения такого кота - результат-шрамик на лице)
Характер в большинстве от породы не зависит, смотря как кошку воспитали
Al
Alena
Вопрос рода "Какая плитка для ванной крепче - коричневая или жёлтая? "
канадский сфинкс, она еще и преданная, как собака
у меня был кот на половину сиамский на половину персидский очень красивый и ласковый.. но обычно сиамские кошки злые.. .
ну а так лучше дворовые кошки)
все обратно пропорционально размеру тепла любви души ну и финансов вложенных в кошатика
От кошки зависит. Вислоухие очень милые)
дворовая:)
дело в том, что многие кошки считают, что хозяин живет для них, а ни они для него и поэтому садятся на шею) ) а вот дворовые понимают как много дает им хозяин и как он им нужен. поэтому соглашусь, что уличные самые ласковые.
да и зачастую на улице можно встретить очень много красивых котят.