Екатерина Бабурина

а если кошка рожена от кота фолда и кошки фолда??? Какие могут быть последствия?

Anna Vaganyan

уродства, несовместимые с жизнью или инвалид на всю жизнь

Ксения Гудова

Вот такие:

Кастрируйте животинку, и надейтесь на лучшее.

Наталья П

Скрещивание таких кошек приводит к нарушениям опорно-двигательной системы,
если оба родителя являлись вислоухими. Поэтому разводить породу можно
только в гетерозиготной форме, то есть при постоянных скрещиваниях с
особями этой породы без висячих ушей, которые также именуются
скоттиш-страйтами.