Ки
Киряхинсон

От трёх таблеток НОНЕСТРОНА, у кошки могут быть последствия ?

Сначала дали кошке, только потом прочитали как опасны эти таблетки, а в магазине нам так всё красиво расписали

Сергей Усаньков

По моему таблетка на 5 кг. рассчитана, да, точно, я своей собаке давал 6 колёс на 30 кг. Давай 1 табл. в день и порядок, денька 3-4 и желание отпадет.