Эдик Белозеров

какие последствия для кошки будут если её долго не пускать к коту?

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Самые плачевные. Физиология у кошек такова, что овуляция у них происходит только во время вязки с котом. Если не вязать, то овуляции не происходит, у кошки нарушается гормональный фон и возникают либо злокачественные опухоли, либо пиометра - воспаление с накоплением гноя в матке. И приходится делать срочную операцию, чтобы спасти кошку. Поэтому гораздо проще кастрировать кошку и освободить от проблем и ее, и себя.

Елизавета Елизарова

А никаких. Только вас воплями замучает - последствия будут для вас в виде нервов.)))

Полина Кольвахова(Гапон)

Будет орать и метить, пока до хозяев не дойдёт, что её надо кастрировать. А если хозяева не поймут и вместо кастрации решат давать гормональные препараты, она выдаст пиометру (гнойное воспаление матки) или онкологию. А если пустить к коту - увеличится поголовье хвостатых бомжиков.

Дмитрий Орлов

Переизбыток гормонов, конечно, ни к чему хорошему не приведет. Но таблетки ни в коем случае не давайте, только если Кот Баюн, они на травках, но и помогают, соответственно, слабо. Но вот что я нашла:
"От воздержания кошка вполне может тронуться умом и тогда хозяевам будет далеко не до смеха, а агрессивное животное придется усыпить.
В период котохотения берем кошку и укладываем ее брюхом на пол/кровать, что удобно. Она, в общем, сама встанет, т. к. на хозяина/хозяйку реагирует соответственно и сама подставляет зад и нагибает хвост. Мордой ее надо обязательно от себя. Одной рукой крепко, но аккуратно, прижимаем ее в районе лопаток к поверхности, чтобы она не вырвалась сразу (поведение такое у животного, оцарапает так, что мало не покажется - будете несколько месяцев с гноящимися ранами ходить) . А другой рукой в районе копчика на заду, там, где начинается хвост, с боков давим на копчик. Давить достаточно сильно и равномерно, ничего больше не делаем, только давим. Если кошка начинает орать по нарастающей, то все делается верно. Потом поймете сами, как давить надо. Когда она дико заорет резко убираем две руки, выпуская ее, и отдергиваем их в стороны. Кошка прыгнет вперед и будет кататься по полу, мурлыкая. Это значит, что все сделано верно. "

Андрей Дзюба

Это не только кошек касается, женщина живущая без мужчины от неё не отличается.

На
Наташа

🙂 будит оратьи прыгать на дверь.. . или отпустить или таблеточки

Екатерина Рябцова

Только не таблетки!! ! В них дикая доза гормонов! Просто потерпите вопли дней 5.

Гаджи Рашидов

Никаких, разве что нервы вам замучает. А вообще если вязать не будете, то лучше стерилизовать

Денис Михайлин

станет стервой))) а если серьёзно то ничего особенного, но только вас замучает