Тамерлан Эгиев

Что означает если человек держит голову немного набок?

Читал некоторые поэты держали голову слегка набок. А что это можешь означать?

Евгений Миргаязов

создает эффект повышенного внимания к словам собеседника, - "прислушивается" "ловит каждое слово"

Светлана Яковлева

...Возможно - Оценивает собеседника, либо - голова и шея устали..) )
Однозначно - Человек не знаком с боксом ))))

Ви

Что ж ты милая, смотришь искоса, низко голову наклоня? Это, милый мой, кривошеее, косоглазие у меня.