Ольга Чебыкина

можно ли брать мот? если немного повернут руль и его клали набок ( немного погнут бак ) фото внизу

http://auto.ria.ua/auto_kawasaki_er_9402270.html

и сли кто знает как проверить возраст мото

хочу взять чтобы научится ездить и обращаться с етой техникой,

руки вродt из того места ростут ( жыву во львове езджу на трофи рейде ( на песчаной ниве) ) есть минимальная мастерская с подемником

страшно что там раму там повело и с електрикой чтото неладное ( а на пластик итак насрать тк я еще той ездок то он у меня через 2 дня сам бы поотлетал xD) , все друзья на 4- колесах катаются нету з кем поехать чтобы посмотрели 😞

кстати я возле завода живу здесь варят алюминий думаю дирка в радиаторе просто повод для торга ,

Анна Горшкова

По фото гадать не умеем, нужен более детальный осмотр . Но на 3- фото видно что потерт радиатор и если побежит то алюминий ты на вряд ли запаяешь, также видно что проводка как то болтается не по делу .Так же сдаётся мне что погнута вилка . Надо смотреть двигатель . Если не боишься и есть руки то любую технику можно заставить работать, только прежде стоит посчитать насколько это целесообразно