Ва
Василий

Стоит ли брать этот мот?

Хочу купить себе Honda CBR 600 RR, вот не знаю, стоит ли его брать, какие плюсы и какие минусы у этого байка есть?

Yad

В нем один огромный плюс он Японский. Honda мотоцикл богов обожаю хонди)) Бери не пожалееш)

Денис

Мот классный, но своеобразный, как и все настоящие спорты, он для гонок, а не для покатушек по городу и не для дальняка.

Real Man

Мот огонь! но смотря в каких целях ты его будешь эксплотировать!