Cr
Crux

Что означает, воблер держит струю

На всех рыболовных сайтах пишут, "о этот воблер отлично держит струю", а что это означает?

Екатерина Мирошниченко

идет как надо, не уходит влево или право и не вылетает вверх

Маша Мухина

это значит что им можно ловить не только в стоячей воде но и на течении .И проводка возможна как по так и против течения...

Юлия Митрофанова

Значит - Бери! )

Татьяна Глазкова

Многие дешевые воблеры не способны держать струю - при попытке провести их против достаточно сильного течения игра воблера сбивается, ложится на бок и всплывает или начинает вращаться вокруг своей оси! С воблером который держит струю такого не происходит, а просто чем сильнее течение тем частота его колебаний (игры) выше!

Жанна

А это значит "дорогой и фирменный"!!!
Держит струю-это значит идёт по струе ровно, а не винтом!