Мариночка Филиппова

Кто лучше попугай или канарейка?

Люди в субботу с мамой и папой иду покупать птичку, посоветуйте кто лучше канарейка или волнистый попугай? Папа гвоорит что лучше канарейка, а мне попугай нравится ^_^

Андрей Долбин

у меня все) )
и так что они оба хороши! один поёт (канарейка) ЗДОРОВО! а волнистый попугайчик готов сами к общению. .
+ знаете это чем-то глуповат вопрос. . Это типо семейный вопрос, кому что нравится, вдруг кто то вам на форуме посоветует канарейку? вы его купите по совету другого, а он (а) вам не понравится? так что решайте сами) + совет: берите мальчика ( хоть попугая хоть канарейку) попугай МАЛЬЧИК будет говорить, а КАНАРЕЙКА МАЛЬЧИК будет ХОРОШО петь ( даже говорить, некоторые слова, найдите в яндексе: говорящие канарейки. Для них легкие слова: Ох какие птички! ) а попугаем именя: Кеша, Гоша Гавроша ( кароче имена с беквой " ш") и учите их) ) + канарейка не будет петь если много дадите ПОКУШАТЬ* а попугай говорить) УДАЧИ!

Алёна Маркова

папугай лутше

Татьяна П

Волнистый попугай они поинтереснее канарейки)

Андрей Мальцев

цыплёнок табака

Екатерина Вдовина

я думаю, что лучше попугай

Оксана Бучнева

Я считаю, что попугай. Он красивее.

Александр Автаев

Канарейка лучше поет а попугай красивей