Ан
Анастасия

Молодая канарейка начала издавать звуки как волнистый попугай) ) ) Это нормально?) ) ) Это точно канарейка.

Жека

Вы не можете отличить волнистого попугая от канарейки?
Канарейки жёлтые, похожие на воробьёв птички, с красным или розовым клювом. Маленькие тоненькие лапки, по 3 пальза вперёд, 1 назад.
Волнистые попугаи бывают разных оттенков. Отличие от канарейки у них в том, что клюв не прямой, а загнут вниз. Большая и массивная переносица с носом и по 2 пальца на каждую сторону. Т. е. 2 вперёд, 2 назад.
А вот про голос. . В принципе, их пение схожо. Возможно, птичка жила рядом с волнистыми попугайчиками в магазине и набралась от них их ритмов. Ничего страшного.

Eugenia Sokolova

Нормально. Это она иностранные языки изучает. Может ещё замяукает и залает: -)