Алексей Жуков

У меня молодой попугай, волнистый.

не давно лопнула лампочка рядом с ним и после этого его всего качает из стороны в сторону, падает устоять не может, начался понос подскажите что делать? может это контузия из за громкого звука и что делать тогда?

а вы нечего ему не давали из лекарств?

Эля Маданова

У меня был почти такой случай: только я своего попугайчика случайно придавила шею дверью и он тоже так качался. Просто подержите недельку в клетке убирайтесь в клетке 2 раза в день и меняйте воду в поилке 2 раза в день утром и вечером. Должно помочь мой уже после этого случая 3 года живет!

Денис Петроченков

На форум Волнистые попугаи. ру обратитесь. Или на сайт Волнистые. ру (ссылки тут не работают, просто эти названия напишите в поиске). Там специалисты и веты-орнитологи, они вас проконсультируют.