Алексей Кононов

канарейки, рисовки, волнистые попугаи что выбрать, дайте совет

Анна Крикова

волнистики классные) ) легко привыкают, превращаются просто в липучку) ) лезут в рот бегают по плечам и по голове) ) дразнятся кривляются и творят всякую фигню)) ) что может быть лучше?))

Светлана Глухарева

Если маленького то Волнистые, а если большой то Жако.

Татьяна Ременюк

не советую вообще покупать попугая, у них какая-то перхоть или чтото такое, из-за этого возникает астма, после этого врачи заставляют избавится от попугая иначе это будет все еще хуже