Luna

смогут ли ужиться волнистый попугай (ж) и кенар (канарейка) и еще как определить пол кенара (канарейки?)

Мой отец вышел покурить на балкон в 9 ночи дома у нас есть клетка на кухне с волнистым попугаем (ж) на балкон залетела канарейка отец думал что
это вылетел попугай как определить пол помогите и еще если это канарейка она одна может нести яйца ???если нет то если в клетке попугай и канарей и канер смогут снести канарейка яйца???

Жанболат

Могут, но скорее всего будут делить территорию, потому что во первых разные виды птиц, а во вторых разные возраста!! ! Поэтому если вам жалко ваших птичек не держите их в одной клетке. Хотя сначала посмотрите как они будут себя вести на территории, если не будут проявлять агресивности - попробуйте)) ) Различить пол можно только по пению. кенар-поет, канарейка-не поет. . В любом случае удачи.