Татьяна Михайлова

Помогите определить пол волнистого попугай !!!

Попугаю 2 года сказали самец в начале как то не сомневалась смотрела в восковицу ( , а щас резко че то за сомневалась . Он умеет разговаривать, дрессированный

Наталия Козлова

Выставите фото,кто же без него вам скажет?)Кстати, "у самцов синяя,у самок коричневая"это не всегда.Может зависеть еще и от окраса.У попугайчиков-пестряков,а также у лютино(желтых) и альбино(белых) при определении пола могут возникать затруднения.А то что "дрессированный и разговаривает"значения не имеет.Многие самки также обучаются и прекрасно разговаривают.

Лика Лика

А цвет восковины-то какой?

Roza A.

Какого цвета восковица?
Причем тут то, что он дрессированный? Это как то говорит о его поле?
У самцов синяя.
У самок коричневая.

Вадим Варванин

Точно самец. Потому что самки волнистых попугаев не умеют разговаривать (мне так говорили)

Маргарита Борисова

Фото вставляйте или в раздел к гадалкам отправляйтесь.