Людмила Дроздова

Помогите определить пол попугаев

А еще белый чистит перья у желтого и как бы целует его. Что это значит?

Купила 5 дней назад

Оля Ковалёва

у кого пипка тот и мужик

Елена Царёва

жёлтый мальчик, белая скорее всего девочка, но не уверена

Сергей Бар

Желтый точно мальчик. А вот серенький больше на девочку похож.

Елена Цой

О Боги! Как Вы достали) ) каждый день одно и то же.. . Желтый самец, белый - самка. Сто раз уже говорили) )
Чистят друг-друга потому что так выражают свою привязанность