Андрей Виноградов

У кого есть кенар (канарейка) , помогите, пожалуйста.

Нужно ли кенару подстригать коготки в ветеринарном центре время от времени?

Евгений Слащилин

Моя супруга когти канарейкам стрижёт при необходимости. У одного нашего кенара генетическая предрасположенность - быстрый рост достаточно хрупких когтей, стричь их приходится раз в десять дней. В разведение его не пустишь, но как учитель-солист для молодых самцов он незаменим.

Мирзаджанова Джамиля

надо, но не часто

Владимир Щербаков

Коготки стрич обязательно. иначе они будут мешать садиться на жердочку. я это делаю сама дома очень просто. самое главное не задеть капиляр на косотке!