Дмитрий Сложеникин

Подсадил кенара к канарейки а она распахивает крылья и кидается на него?

Д*
Дельт@план ***********

Вечером подсадите, когда темно

Борис Пустоветов

Ну правильно, чуствует уже себя женой...

Игорь Бабаев

Рано подсадил самку, самец должен сидеть один. Когда он поет, следите за самкой, если она мечется по клетке, как-будто ищет его, то она готова к спариванию, тогда только сажайте вместе и повесьте гнездо, и тогда процесс пойдет. Когда появятся птенцы, смотрите на самца, если безучастен или дерутся с самкой, его придется убрать, но это происходит редко! Можно получить до 3-х выводков, потом самца убирайте, дайте им отдохнуть! ! Так что вначале разделите птиц, пусть он поет, все-равно через несколько дней она будет искать его и откликаться на его пение или призыв. И второе - я сажал самку к самцу в его клетку, а не наоборот. Удачи вам!!!