Татьяна Князева

канарейка заболела! Расклевала в кровь крыло, что это может быть?

Айбек Замирбеков

ой! ну вы не тяните! и самолечением не занимайтесь! это клещ может быть! или ещё какая нибудь тараканища .лучше к ветеринару свозите! не губите птицу!!!!

Марина Полина

задайте вопрос на mybirds.ru, приложите фотографию. Не тяните, птице может стать хуже. Там постараются определить болезнь. Если есть возможность, отвезите птичку орнитологам (НЕ в обычную ветеринарку, собачьи врачи лечить птиц не умеют) .
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?s=b1d1d090659273666324d176e964c2c3&showforum=196
обязательно нужна хотя бы фотка, если будете на сайте.