Валя Исаева

Волнистый попугайчик расклевал крыло до крови.

Попугайчик расклевал крыло в двух местах. Ездили к ветеринару-прописали мазь, лекарство добавлять в водичку, и давать по-больше минеральных добавок. Одну рану вылечили, а другая никак не заживает, иногда кровит. Попугай перестал чирикать, стал меньше кушать, передвигается по клетке, иногда падает на спину, когда подставляю ему руку- держится за неё, и поднимается обратно. Здоровое крыло у него трясётся, особенно после процедур. Когда мажу ему крыло-начинает клеваться, хватает ватную палочку. Он живёт у нас около 8 лет. Есть ли шансы вылечиться?

Александра Злобина

Срочно идите вот на эти сайты, там вам помогут

http://volnistik-doma.ru/forum/index.php

http://mybirds.ru/ тут орнитологи есть

Nikita Milanovsky

У меня волнистик, хвост расклевал до крови, прожил ещё 9 часов. Не смогли остановить кровь. Была плохая свёртываемость. И то же ему было 8 лет. Плакали долго. У ветеринаров есть витамины (или лекарства) для хорошей свёртываемости крови. Купи и по лечи.

Евгений

Эм, тебе не сюда писать, тебе к_врачу орнитологу бежать надо...