Юл
Юлия

Волнистому попугаю 2 года и он начал издавать звуки, похожие на слова. Можно ли его научить разговаривать в этом возрасте?

Алексей Антипов

Закройте клетку со всех сторон темной тряпкой, оставьте небольшое место открытым чтоб он видел только вас и не отвлекался на окружающую обстановку. И можете пытаться учить, повторяя одно и то же несколько раз. Удачи!!!

Nurik Isakov

обычно учат в раннем возрасте, но можешь попробовать
каждый день уделяй много времени разговорам, можешь болтать от балды, может он научится, включай часто телевизор, музыку 🙂 месяц ( может 2 ) разговаривай с ним, и вероятно он научится, удачи тебе:))

Дима Дерябин

можно уберите зеркала чтоб он внимание обращал на вас и не думал что с ним сосед живет))) упорства и все получится)