Алишер Назаров

Можно ли канарейкам и попугаям давать кедровые шишки на растерзание?

Елена Дудина

Ну, канарейкам смысла нет - шишку-то они распотрошат, а с орехом не справятся. Попугай - другое дело..

OK
Olga K

Можно попугаям давать канареек на растерзание.

Ир
Ирина

смотря какой попугай

Егор Слукин

Они (семечки) очень жирные, канарейкам нельзя, горло зажиреет - петь не будут. 1-2 шт бубочек подсолнечника в день достаточно.

Сергей Овчеренко

Мелким попугаям такой калорий ный корм не к чему, хотя не, честно - смогут ли разгрызть орех? Дажесредним попугаям (жако например) такой корм штучно дается