Роман Ягодин
Роман Ягодин

Здоровье, помогите пожалуйста!

Так вот ситуация такая, ударился пальцем на ноге, там немного вышел заусенец я его оторвал, он опух и больно когда трогаю, выходит иногда гной! слышал помогаетт"распаривание"уже 3 дня но вроде бес толку, только гной в воде выходит. Помогите что делать? только без ответов "иди к врачу"и тд. Этот проект мне много раз помогал! Может лекарство посоветуйте или метод какой? буду благодарен!

ОМ
Ольга Маширова

На ночь приложите к ноге мазь вишневского)
к врачу идти нужно: можете так долечиться до потери ноги)))

Svetochka
Svetochka

мазь вишневского.

ЕВ
Екатерина Власова

Когда лежал в больнице, у меня загноился палец на руке, возле ногтя, опух, стал нарывать и тоже гной выдавливался. Мазал "мазью Вишневского" несколько дней, не очень помогало, чуть полегче, конечно, но к ночи всё-равно начинает нарывать и на следующий день всё повторяется. Знакомый мужик, это дело увидел, приволок в кулаке кусок какого-то белого пластилина (мне так показалось) , оторвал чуть и несмотря на мои опасения налепил мне на палец и забинтовал слегка. На следующий день просыпаюсь, первым делом бинт снял, гляжу: ни опухоли, ни гноя, ни красноты нет и боли не чувствую, палец "как новый". Давай пытать этого мужика " Ты чего мне вчера дал?! ", оказалось это просто "бараний жир", он вообще-то твёрдый, но в руке от тепла мягкий становится. Вот тебе и мазь Вишневского!

ТМ
Татьяна Могилевцева

Попробуйте повязку с аптечным дёгтем или попарить палец в марганцовке или фурациллине. Если бы на другом месте - то самый действенный способ - поставить банку на нарыв. Она вытянет гной. На пальце сложнее, можно вместо банки использовать баллончик от шприца, но нужен помощник: приставить баллончик к нарыву и потихоньку выдвигать поршень, чтобы в баллончике образовался вакуум. Подержать - сколько сможете.
Ответ на сайте prostozdorovy. ru (уберите пробелы) . . Статья "Как лечиться банками" .
Как лечиться банками? Какой лечебный фактор здесь срабатывает?
Метод лечения фурункулёза с помощью вакуума, т. е. отрицательного давления, приложенного к больному месту, я придумала сама. Правда, мне пришлось это пережить, прежде чем я смогла понять принцип действия и составить алгоритм лечения.
Я тоже периодически была склонна к фурункулёзу. Вдохновлённая своим открытием, стала и себя спасать таким образом. И практически у меня больше не стало повода использовать этот метод.
Т. е. мне надо было самой найти метод, чтобы прекратить болеть.
Механизм действия метода.
Статья большая. Подробности см на сайте.

Похожие вопросы
Помогите со здоровьем!
Помогите пожалуйста. очень волнуюсь за здоровье!
Помогите разобраться пожалуйста, со здоровьем проблемы)))
Помогите понять что со мной! Пожалуйста !!!Проблемы со здоровьем !!!
ЗДОРОВЬЕ!! ! помогите
Помогите пожалуйста срочно по здоровью
помогите по здоровью
со здоровьем что-то. помогите
Помогите пожалуйста! Проблемы со здоровьем
Помогите пожалуйста, какие то проблемы со здоровьем...