Лариса Михейкина

помогите по здоровью

ел лимона очень много утром встал горло побаливает глотать больно и говорит чуть чуть под вечер начало тошнить и насморк появился ща проблевался вроде полехчало что за херня что делать

J*
Julia ******

Температура какая? Что еще болит?
Может, лимоны ни при чем. точнее, организм почувствовал, что заболевает. Вот и потянуло на лимоны.

Либо это что-то с желудком. Много кислоты.
Либо много кислоты дали проблемы с поджелудочной. От того и тошнота.

Игорь Савенок

Фарингит. Лимон же очень кислый, вот и сожгли горло.

Светлана Дзуцева

Сори мен, ничего насчёт решения проблемы предложить не могу. Причина: лимонный сок очень... так сказать жгучий)
он мог повредить и сильно возбудить желудок, вот тебе реакция.... Из организма с Любовью 🙂
Такого больше не повторяй)