Тамик Валиев

помогите понять что у меня со здоровьем

у меня при движении конечностей, да и всего туловища в целом, возникают рывки и дергания. даже просто вращение кисти становится дерганьем каким-то. и к примеру в упражнении на пресс, при поднятии, тело начинает сильно трястись

я качаю мышцы, но это наоборот даже избавляет иногда от подергиваний..

Константин Капитонов

Скорее всего по какой-то причине тело ослаблено и не выдерживает физической нагрузки которую вы даете. Собственно для выявления причины нужно конечно к врачу.