Татьяна Максимова

я не могу понять что у меня со здоровьем

странное ощущение в области поясницы как будто болит но я не знаю что это такое то ли почки то ли че температуры нету все нормлаьно просто слабая боль в пояснице что это может быть??

Ленок Деркач

Это может быть радикулит, прострелы, остеохондроз.... Чаще всего это остиохондроз, но не знаю если боль совсем таки слабая

L7
Leito 7

может переутомились? таскали что-то тяжелое? у меня часто сильная боль в пояснице если я сильно устаю