Ор
Орест

здоровье что то шалит помогите !

здоровье что то шалит помогите как уже месяца 3 4 длится подташнивает время от времени плоха себя чюствую а последнее время вот раньше ел ночью и нечего там а шас съем немного там 2 часа пройдёт поидеи должно усвоится ложусь спать немагу усну варочюсь пака всё не провалится в чём дело может быть раньше токого небыло ,,,просто изжога частенько мучиет и тп падобное заметил шас воды много пью но не прям уж много но не как раньше в раз наверно больше и ещё когда долго не ем тоже подташнивает (вопшем чтото желудок не стал нормально переваривать что может быть ? ) ну кагда долго не ем тошнит ну это фактически пастояно тоесть с 12 лет дето началось шас мне 20 . и ещё что то я начал толстеть в области живота вапше я не толстый и не тонкий в меру но живот чтото начал подростать я заметил ...подскажите спс огромное жду ответов! ошибок много извиняюсь !

Алла С

ЕСЛИ КУРИШЬ ИЛИ ПЬЕШЬ ТАМ ЭНЕРГЕТИКИ ТО БРОСАЙ.
А так обратись к гастроэнтерологу лучше в хороший центр
возможно с флорой что то или гастрит
нужно чтобы поставили диагноз.

Равшан Азимов

алкоголь принимаешь?
а никотин?

Андрей Добров

Это, скорее всего поджелудочная железа. НЕТ алкоголю! Угадали? Бегом к врачу так и в ящик такими темпами можно сыграть!

Юлия Комогорцева

Правильно избавляйся от вредных привычек

Арина

Гастроэнтеролог в помощь. Что-то с желудком определенно, например повышенная кислотноссть. А животик может такой от множества факторов (живот же действительно накопил жира, это не вздутие? ) Хотя по сакральному смыслу лишний вес на животе - отказ в духовной пище. есть наноч не есть хорошо