Ка
Катюша

Шалит Интернет, помогите

У меня модем DSL - 2500U.
Провод для инета провёл новый, да и мастер приходил проверял модем говорил рабочий.
Дело вот в чём, интернет может работать 10 минут 2 часа или минут 5,но потом обязательно обрывается связь и гаснут огоньки DSL и Internet,а потом моргают.... моргают и загораются снова. Опять работает минут 20-40 и ситуация повторяется, помогите выяснить проблему.
Прошивка модема 1.54 модему около 2 лет.
Добавлено 8 минут назад
Может не стабильное напряжение или блок питания модема уже не выдерживает и шалит?? ?

Елена Евдокимова

Блок питания модема может уже барахлить. Стоит купить ему замену (смотрите на размеры разъема, выходное напряжение и силу тока) . Или купить сразу новый модем с поддержкой новых технологий и интерфейсов.

Tima

Если специалист приходил, проверял сеть и сказал, что всё нормально, то.. . Пришло его время. ADSL модемы работают всего пару лет, потом начинают глючить. Смирись и купи новый.