Дмитрий Листопад

Шалит Ворд, помогите разобраться в проблеме.

При создании документа все нормально (создаю в книжкной ориентации) .
Но когда начинаю печатать, принтер выдает в альбомной (вернее все что влезло после поворота) .
Думал, что проблема в принтере, пока не залез в окно Предварительный просмотр в Ворде.
А там вот что:

Хотя вот как все выглядит при редактировании документа (и должно так печататься) :

Что за дела?? ? Как нормально напечатать? ЗЫ: такое впервые случилось за 2 года.

Нашел в чем проблема - нужно было выставить книжную ориентацию в ...Где бы вы думали? В настройках Полей документа!!!

Лилия Бахитова

в настройках принтера нужно выставить книжную ориентацию страницы