Александр Захаров

Помогите разобраться с вордом

Пишу документ в ворде, сверху в правом углу пишу шапку (кому, от кого, адрес и т. д...) . Сама шапка написана у меня на компьютере ровно, в одну линеечку, а когда распечатываю, то вижу, что все строчки в шапке уже не в линеечку, а каждая сама по себе. После чего печатаю шапку криво сикось-накось и тогда только распечатывается ровно по одной линеечке, как это исправить? Хочу, чтобы распечатывалось так как я напечатал.

Людмила Черпалина

Можно включить непечатаемые символы и посмотреть, что не так в самом документе. Перед распечаткой лучше включить предварительный просмотр.

Екатерина Васина

перед тем как печатать и тратить бумагу, зайди в режим просмотра, там будет показан этот текст как распечатанный

Анастасия Пронина

вверху. над абзацем. естьстолбики .текст выровнять по правому краю. по левому и по средине. на них и жмите.

Dasha Maslikova

Включите непечатаемые символы и посмотрите грубые ошибки форматирования: использование больше одного пробела подряд, использование табуляции. Этого не должно быть.

Ирина Зверева

Шапки в Word лучше оформлять в таблице, выключив обводку строк и столбцов. Внутри ячейки применить соответствующее выравнивание, как верно заметил вук рук.