Лёха Петров

помогите разобраться в такой ситуации. а точнее с вордом

распечатываю брошюру, а там картинка распечатывается вместе с содержанием, т. е. на самом содержании - картинка. в самой брошюре, этой картинке нет! ! а когда печатаю - есть!! ! что сделать нужно?
я эту картинку как-то добавляла, но потом удалила, и вместо нее другую вставила..

Валера Коробов

неплохо бы саму ситуацию озвучить))

Рома

А как? Покряхтеть?

Татьяна Конакова

попробовала заного создать?? или ты редактировала файл с другого компьютера? ?
просто надо переустановить майкрософ, или использовать Опен Оффис)

Сергей Половицких

если офис 2003 то нажми просмотр а там кнопка редактирование есть
жми на нее и в режиме просмотра удали картинку