Dear

Помогите разобраться с ситуацией !

Помогите! Недавно купил планшет asus tf300 сам он вроде в хорошем состоянии, но день на 15-тый стал замечать помехи с камерой (аппарат не был уронен, или даже незначительно поврежден) . Примерно каждая третья фотография получается с помехами! Помехи выявляются преимущественно когда я фотографирую вещи близко. Аппарат еще на гарантии, чек сохранен, да вот только 2 недели с момента покупки уже прошло ( Подскажите пожалуйста, можно как-то из этой ситуации выбраться (или поменять вещь, или вернуть деньги, или хотя бы чтобы починили (чего я крайне боюсь) ) Хотелось бы конечно услышать аргументированные ответы, может со статьями из "Прав потребителя". Заранее спасибо.

Константинов Павел

Что значит помехи? Размытость изображения? Или сдвиги?
Это не является причиной для возврата/обмена и возможно ремонта

Советы по фотографированию:
- не фотографировать близкие предметы
- задерживать дыхание при фотографировании
- не дёргать и не трясти планшет при фотографировании