Светлана

Как заработать на квартиру и оставить совесть чистой ?

Юля

...жёсткий режим экономии!

Нургул Каипова

выиграть в лотерею:) )

а вообще-то, досмотреть по настоящему одинокого пожилого человека

стариков сейчас пруд пруди...

Жанна Ситникова

Воруй, убивай. Но для начала стань бессовестным.

Дмитрий Пахомов

оставь квартиру государству)))))))

Ан
Анютка

покупайте квартиры в небольших городках - там тоже люди живут, работают, копят деньги с зарплаты и покупают квартиры. Не надо покупать в Москве за 10 миллионов лачугу - купите в другом городе за 2-3 миллиона нормальную двухкомнатную квартиру.

Любовь Побат

совесть это круто! жаль, что она не продается, а то бы много миллионеров стало

Zulfira Ahmadullina

Поработать на 2х работах с зп не менее 25 тыс и не менее 2х лет на однушку хватит с натяжкой, ну остальное можно в ипотеку взять 400 тыс в ипотеке не так страшно как полтора миллиона )

Юлия Козлова

Стделать великое открытие и продать его американцам.

Сергей Елькин

Не обижай людей

Дима Маркелов

Не быть чёрным риэлтором, тогда и совесть будет спокойной! Уехать работать на Крайний Север - там зарплаты существенно больше, чем обычно. Накопить нужную сумму, вернуться домой и купить квартиру.