Эльмира Баева

А ваша совесть чиста?

Анна Зеленцова

Моя совесть чиста перед бывшей Родиной СССР, а сейчас при нынешней обстановке у меня не осталось и капли совести.

Евгений Кучеров

Нет . Вчера соседа напоила, а похмеляюсь одна, - жаба душит.

Виктория

уже нет-)

Ирина Федотова

все согрешили до одного-но есть время каяться и меняться.

Seydgy Петрикеев

главно быть с чистой душой а совесть у всех с пятнами каторые даже мистеру проперу не поплечу

Елена

ага. на 99.9%

Иван Асеев

Из совести штаны не сошьёш.

Ег
Егор

Что-заморал?

Айсулу

моя совесть чиста, я ей никогда не пользуюсь)

Алексей Андреев

Я обычно заранее оцениваю все, что я делаю, если что-то сомнительное приходится договариваться с совестью

Дмитрий Федоров

Моя советь чиста и прочрачна до того, что ее не видно!

Нтусиk

более-менее

Dinara Amanova

Нет, конечно! Я-человек, со ВСЕМИ его недостатками!

Людмила Кузьмичёва

наверно -она спит