Анастасия

что такое чистая совесть? Человеком движет стремление к счастью, а счастье состовляют любовь, красота и чистая совесть.

Юлия Бабий

Раскаяние.

Владимир Мудрик

Чистая совесть подразумевает то, что человек жил по Заповедям Божьим.... Не убий.. не укради... не завидуй... не прелюбодействуй. . ну и так далее...

Дмитрий Клюшников

Владимир Семенович давным-давно дал определение: Север, воля, надежда, Земля без границ. Снег без грязи - как долгая жизнь без вранья.