Елена Громыко

Почему человек, с котрым я себя веду хорошо, втемяшивает себе в голову, что я плохой?

Веду себя с ним как родственник. По какой причине это может быть, если повода нет?

Же
Женя

Может, вы переигрываете? Ну, ненатурально себя ведете?

Андрей Пестряков

У хороших людей нет в лексиконе слова "втемяшивает".

Сергей

Наигранность отношения и поведения хорошо чувствуется. Может человек видел вас в плохой компании как в своей тарелке, вот и думает, что какой косяк, такая и рыбка

Маша Мальцева

Создается впечатление, что вы считаете, что делаете ему огромное одолжение своим хорошим отношением. И он это чувствует...

Nastya

Это вам кажется, что повода нет, а по его критерию "хорошего" и "плохого" (у всех людей они разные, приколитесь) , вы плохой. Он видит не то, что вы хотите показать, а то, что видит и то, что хочет видеть.

Лёша Я

Либо то, что указал Сергей Куля, либо проецирует Ваше поведение на собственные убеждения, и они в корне противоположны. Это вызывает отторжение и убеждение в Вашей неправильности.