Ивона Шварц

Сон в котром бывшей подруге я положила голову на плечо. К чему это?

Мы с ней поссорились 2 месяца назад. Возможно, я хочу возобновить наши отношения, но как вспомню из-за чего всё это произошло....не смогу с ней помириться и всё. Но отпустить от себя тоже не смогу. Он часто мне снится. Что мне делать?

Viktor Eremkin

чем выше голова, тем ниже поцелуи.

Татьяна Лабутина

Согласно теории Фрейда,все наши сны - это работа нашего подсознания. Похоже,часто думаете о своей бывшей подруге.
Так позвоните и помиритесь!

Ал
Александр

так он или она