Дмитрий Данилов

Одноклассница за партой положила голову на плечо.. . что может значить?

Всем спасибо все понял=))

Дмитрий Хохлунов

ты ей нравишься, бэйба! )))) Ну или она заснула. )))

Максим Гераскин

Устала бедняжка!!)))

Оле Лукое

Может ничего не значить)) По-моему, это нормальный жест по отношению к одноклассникам-ведь все уже родненькими стали) У Вас в классе наверняка также!.. Но если раньше ничего подобного не наблюдалось-возможно, решила реакцию посмотреть.. Может быть, и нравитесь ей..

На
Настёна

У нас в классе это нормальное явление) Любой может положить голову на плечо и тп) Но ты присмотрись к ней по внимательнее может она к тебе не равнодушна?)

Анна Никуленкова

Приласкай ее . Сразу лобок не мни. И на тяни со-сближением. Она почувствует себя отвергнутой и к другому переметнется.