Дмитрий Дубровин

Подруге приснился сон. Что она мне дарит подарок большой и красивый к чему это????

Сергей Рыжов

во сне подруга это волосатый армянин.

Сергей Повар

похоже, Вы стали отдаляться, вот и пытается отдариться

Mary Leto

- "Папа, папа, а мне приснился сон, что ты купил мне маленькую шоколадку! "... -"Смотри доченька, будешь себя хорошо вести - приснится, что купил большую"... -будешь продолжать хорошо себя вести и этот сон приснится подруге снова))