Татьяна Пейчинович

Если человек идиот, дурак и просто наивный это ведь проблема его как и вина в том что он такой?

Ж*
Женя **

не всегда ..
наивный и простодушный человек не всегда дурак, просто он более открытый добрый и многие этим пользуются ..
даже в наше время не все хотят носить маску цинизма и высокомерия

Юл
Юлия

Это синдром Аспергера.

Евгений Крайнов

минобр

я придлагаю вас всем сабразаца и написать каликтивную жалабу в минобр и житалеьна чтоба я набирал текст так палучится суровие

Александр Горемыкин

До определённого возраста это вина родителей, после - личный косяк.

Анна Комарова

Конечно, только его...