Айсулуу

Быть идеалистом это нормально или наивно?

Я идеалист верю в любовь с первого взгляда и до гроба.
хочу умереть молодым в 90 лет в один день один час и один миг с любимой.

Ольга Балабаева

флаг вам в руки

Виталий И Эльвира Кравчун

Хорошо бы сохранить такую уверенность после разрывов. Дождется тот, кто ждет.

Андрей Рыбин

Это воспитание, только не нагадили бы Вам в душу...

Инна

глупость ))) в мире все продается и покупается.. . и любовь тоже )))))

Баха Нормурадов

это прекрасно, но только может горькое разочарование внезапно настигнуть и полюса мироощущения перевернутся. в таком случае можно стать циником и материалистом. безопасней всего балансировать посередине