Леночка Панова

Религия последнее прибежище наивных дураков

скопируйте на компьютер и почитайте в полном размере не ставилось

[ссылка появится после проверки модератором] мыловары халтурщики

Лучше быть начитанным дураком чем наивным дураком

Валерий Новиков

Ты их прости, они с этим рождаются.

Виктор Швец

Не ну, я хоть и дурак, но не наивный. )

Владислав Шарай

Благодаря таким, как ты, возникает убеждённость, что атеизм - прибежище начитанных дураков.
_____________________________

Беда начитанных дураков в том, что они вечно лезут не к месту со своими вычитанными поучениями и умничают ни к селу ни к городу...

Nastena

Наивность-свидетельство чистоты души. Быть умным пройдохой и негодяем гораздо прискорбнее.

Игнотенко Яраслав

А что тогда вера!

Дмитрий Котов

А ты сразу умной стала ?

А*
Алексей *******

Не последнее, есть еще гадалки и медиумы. По телеку показывали одну телку, она говорит: Мне гадалка сказала, что у меня повреждена астральная крыша, вот, придется ходить к ней на прием, чтобы восстановили. Этоже п... ц просто, даже ПГМ легче переносится.

Наталия Джафарова

да. с мирской точки зрения это так.

Александр Горбачев

Для наивных дураков прибежищ достаточно и помимо религии. 🙂

Настя Падкина

Некоторым больше нравится верить в нынешнюю власть, ну или на кухне по вечерам ее ругать.

Егор Коваль

И Великих МЫСЛИТЕЛЕЙ, ученых ЕСТЕСТВОЗНАНИЯ, МАТЕРИАЛИСТОВ.

Важно оставаться на своей жизненной платформе. А таких платформ много, как и религий.

Ирек Сабитов

Предпоследнее, последующее либо психушка либо сразу могила.

Mария Олеговна

Если бы знала, на сколько сильно ты ошибаешься?!

Nastya

Хех... А законы государства на каких принципах держаться? На религии... Не убий, при других религиях убивать - не грех... Не прелюбодействуй и так далее... Я, например не хочу третьей женой быть у какого-то, пусть и богатого и обаятельного... Откажемся от этого?