Со
Софья

Ели дурак издевается над религией он дурак в квадрате?

Екатерина Абрамова

Он просто глуп

Savanai Larsi

Скорее в корне.
Муррр...

Ксюша Суперская

Он уже не дурак. Он умный в кубе

Владимир Климов

Значит, этот человек слишком молод (подросток)

Собит

Над религией пусть а над верой нельзя

Mustafa A

Если кого-то задевает что смеются над его религией, то следует выбрать менее смешную религию.

Дмитрий Бондарев

прям не иначе вообще с потусторонним миром НЕ ШУТЯТ!
смотрел я кин-дза-дзу и значит все закончилось тем что я ВЕСЬ АЛФАВИТ на буквы разложил с их ЗНАЧЕНИЕМ так вот слово бес вроде как бес но если к нему прибавить агрессию (буква Р) то получается Серб а флаг сербии уже потом я увидел по ТВ перевернутый российский, тоесть россия СУТЬ БЕСОВСКОЕ, а слово мечеть если прибавить букву Р получиться меЧЕРТ суть одна что черти что бесы! Я то все эти буквы в телефон забивал и значит сижу на ответах РВ конечно и нажимаю кнопку обновить и короче я как начал читать первый вопрос мне короче в МАКУШКУ НАЧАЛИ МАГИЧЕСКИЙ ВИНТ ВКРУЧИВАТЬ, Я ЕЛЕ СМОГ ГОЛОВУ УБРАТЬ ОТ ЭКРАНА ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ НЕПРИЯТНОЕ ЧУСТВО БЫЛО осталась тока аватарка этого пацана вопрос не сохранился! http://otvet.mail.ru/bk/snowclouds/
следи за ходом мысли и НУЧИСЬ БЫСТРО ПЕРЕСТАВЛЯТЬ БУКВЫ В СЛОВАХ школа-лашок ералаш-лашаре сюжеты же про школьников вот откуда пошло ЛОХ! универ-веруны все так называемые атеисты учились учились но не понимали где учились пока не прочитали эти строки, а биатлон так это вообще талибан!

Маргарита Гончарова

значит религии можно издеваться над людьми, а над ней нельзя) вот к примру вы уже чела дураком называете, а это тоже издевательство)

Татьяна Стогний

Что это за религия такая, что если даже дураку над ней возможно не то чтобы посмеяться, а даже издеваться и легко??? ?
Я вот вам что скажу, уважаемый.
над хорошей и правильной верой НИ ОДИН ДУРАК смеяться не посмеет, да и впринципе не сможет. А если попробует его самого все засмеют.... тут же. .
Видимо ваша религия уже настолько устарела и настолько НЕ СООТВЕТСВУЕТ требованиям времени, что даже ДУРАКИ это стали ПОНИМАТЬ,
Вопрос к вам.
А что те, от кого зависит менять что-то или не менять в вашей религии (ПАСТУХИ ВАШИ ТО БИШЬ) САМИ НЕ ПОНИМАЮТ ЭТОГО?
Зачем же ОНИ ДЕЛО ДОВОДЛЯТ ДО ПОСМЕШИЩА ТАКОГО НАД РЕЛИГИЕЙ ВАШЕЙ?? ?
Потому вы должны "СПАСИБО" сказать тому самому ДУРАКУ. что в очень тонкой и традиционно русской манере подсказывает ВАМ ПУТЬ К СПАСЕНИЮ ВАШЕЙ РЕЛИГИИ! !

Антон

он рыцарь радостного образа

Ир
Иришка

Однако дуракам закон не писан. А издеваться над убогим - грех.
Впрочем, верующие - из той же серии...

Дмитрий Титов

Он уже выздоравливает ) А ты?

Виктория

дуракам закон не писан и они освобождаются от наказания на Великом Суде

Анна Фирюлина

Дураки служили королям и управляли государством! Они и создали религию для лохов!