Марина Александрова

Почему люди не примут религию Ислам ведь она последняя религия мира, как мы знаем последняя модель лучше чем предыдущая

http://www.youtube.com/watch?v=bvR_dN2zH10

http://www.youtube.com/watch?v=dB832Z-eDyE

Татьяна Афанасьева

там пить нельзя,
а женщинам в раю места нет
а у предыдущих религий разные модификации, конфессии, подкорректированы - выбирай

Екатерина Данилкина

Как будто Бог со временем будет меняться... Может быть наоборот стоит обратить внимание на истоки.

Александр Алексенко

Мир спасет не религия, а Иисус Христос!

Мо
Мохнатик

Ислам - слово арабское, и эта религия приемлема для тех народов, чей язык ближе к арабскому. А на русском языке это слово имеет смысл - Покорность Богу, так вот, эта религия, Покорность Богу, и будет религией для славянскоязычных народов, то бишь САМОЙ последней и более передовой, чем та форма, какую обрела Покорность Богу, заповеданная ВСЕМ людям, начиная с Адама, и подтвержденная вначале в Библии, "Ветхозаветной" части ее, а затем в Коране - Откровении Бога - через Мохаммеда. Так что совершеннее религии, чем Покорность Богу, не было, нет и быть не может, потому что эта Покорность Непосредственно и лично Господу Богу. А если вы спросите: "Ну и где же Бог? ", то я вам отвечу очень просто: "ВЕЗДЕ: смотрите вокруг на дела Его, покланяйтесь Ему в любую сторону в любом месте в любое время, и слушайте разумом внушения Его, и вы станете видящими ясно и рассуждающими здраво".

Ищенко Алексей

Потому что истинная религия записана в Библии. Её можно найти ведь все религии осуждаются Богом. Верная только одна. Которая признаёт Иисуса Христа, как спасителя мира. Та религия не участвует в воинах. Среди этой религии царит любовь. И есть ещё несколько фактов, что необходимо предпринять, чтобы быть среди народа Бога.

Просто Лёлечка

"как мы знаем последняя модель лучше чем предыдущая" не совсем так. Итальянский "Фиат" - это первая модель. "Жигули " - последующая.
Еще примеры нужны?
Не надо пользоваться кухонной логикой.

Потому и не принимают, что Ислам создан именно для восточных людей. Русским он не подходит по менталитету. Вы этого не знали?

Лана Касенкина

может им не охота поклоняться 5 раз в день....

Анюта Грибанова

В религии чем позднее модель-тем хуже

Анастасия Белоусова

я не знаю, вообще не одной модели, и Боже!! я счастлива

Ел
Елдос

Скажи это отечественному автопрому)) )

Дмитрий Чубов

Факты лучше всех реклам.

Алексей Бойко

Последние модели паровозов тоже были лучше преыдущих. :-)))))

Евгения Романова

Религия - на машина последнего года выпуска.

Олег Мартынов

Значит сайентология еще лучше.

Людмила Бароненкова

Я не хочу ислам принимать, потому что аллах мне не помог, когда я нуждался, а вот Христос помог.

Ольга Лифатова

Один Бог, одна религия
Если мы действительно желаем отдаться Богу, нам надо самим разрешить важный вопрос относительно религии. Желает ли Бог, чтобы было столько религий в мире? Доволен ли он тем, что люди пытаются поклоняться ему во многих разных организациях с различными убеждениями, религиозными обрядами и даже различными моральными нормами?
Ответ отрицательный. Бог — Бог согласия. Однако различные религии человечества не в согласии друг с другом. Они борются друг с другом, преследуют друг друга и противоречат друг другу. Представь себе, что ты заблудился и спрашиваешь четырех разных людей, как попасть домой. Что бы ты подумал, если один сказал бы поехать на север, другой — на юг, третий — на восток, а четвертый — на запад, чтобы попасть домой? Все ли они правы? Конечно, нет. Подобным образом, религии этого мира не могут все быть правильными, потому что они дают противоречащие друг другу указания в отношении того, что нам делать, чтобы подчиниться Богу.
Однако интересно, что, хотя три вышеупомянутые главные религии расходятся во многом, они согласны в одном: есть только один Бог. Правда, христианский мир затуманивает это своим учением о Троице, то есть, что один Бог состоит из трех лиц. Но Библия, которую христианский мир признает как священную книгу, не учит Троице. Библия учит единству Бога.
Поэтому мы читаем в Еврейских Писаниях: «Слушай, Израиль: Господь [Иегова, НМ] , Бог наш, Господь един есть» (Второзаконие 6:4). В Христианских Писаниях мы читаем: «Один Бог и Отец [Даритель жизни или Творец] всех, Который над всеми, и чрез всех, и во всех нас» (Ефесянам 4:6). В Коране (пишется также Кур’ан) , в первом стихе суры «Очищение» («аль-Ихлас») , написано: «Скажи: „Он — Аллах — един“».
БОГ ВСЕГДА БЫЛ ОДИН И У НЕГО НА ЗЕМЛЕ БЫЛА ТОЛЬКО ОДНА РЕЛИГИЯ ---ЭТО ИСТИННАЯ !!!НО НЕ ИСЛАМ И НЕ МИРОВАЯ ХРИСТИАНСКАЯ !!!

Катюфка! Любимая

Если бы последние модели автомобилей были бы лучше, никто не интересовался бы ретромобилями и как вы знаете ретромобили стоят дороже новых.

Юлия Лаврентьева

последняя мировая религия (самая молодая) - "бахаи", возникла в ХІХ столетии.