МА
Марина Александрова

Почему люди не примут религию Ислам ведь она последняя религия мира, как мы знаем последняя модель лучше чем предыдущая



http://www.youtube.com/watch?v=bvR_dN2zH10

http://www.youtube.com/watch?v=dB832Z-eDyE

ТА
Татьяна Афанасьева

там пить нельзя,
а женщинам в раю места нет
а у предыдущих религий разные модификации, конфессии, подкорректированы - выбирай

ЕД
Екатерина Данилкина

Как будто Бог со временем будет меняться... Может быть наоборот стоит обратить внимание на истоки.

АА
Александр Алексенко

Мир спасет не религия, а Иисус Христос!

Мо
Мохнатик

Ислам - слово арабское, и эта религия приемлема для тех народов, чей язык ближе к арабскому. А на русском языке это слово имеет смысл - Покорность Богу, так вот, эта религия, Покорность Богу, и будет религией для славянскоязычных народов, то бишь САМОЙ последней и более передовой, чем та форма, какую обрела Покорность Богу, заповеданная ВСЕМ людям, начиная с Адама, и подтвержденная вначале в Библии, "Ветхозаветной" части ее, а затем в Коране - Откровении Бога - через Мохаммеда. Так что совершеннее религии, чем Покорность Богу, не было, нет и быть не может, потому что эта Покорность Непосредственно и лично Господу Богу. А если вы спросите: "Ну и где же Бог? ", то я вам отвечу очень просто: "ВЕЗДЕ: смотрите вокруг на дела Его, покланяйтесь Ему в любую сторону в любом месте в любое время, и слушайте разумом внушения Его, и вы станете видящими ясно и рассуждающими здраво".

ИА
Ищенко Алексей

Потому что истинная религия записана в Библии. Её можно найти ведь все религии осуждаются Богом. Верная только одна. Которая признаёт Иисуса Христа, как спасителя мира. Та религия не участвует в воинах. Среди этой религии царит любовь. И есть ещё несколько фактов, что необходимо предпринять, чтобы быть среди народа Бога.

ПЛ
Просто Лёлечка

"как мы знаем последняя модель лучше чем предыдущая" не совсем так. Итальянский "Фиат" - это первая модель. "Жигули " - последующая.
Еще примеры нужны?
Не надо пользоваться кухонной логикой.

Потому и не принимают, что Ислам создан именно для восточных людей. Русским он не подходит по менталитету. Вы этого не знали?

ЛК
Лана Касенкина

может им не охота поклоняться 5 раз в день....

АГ
Анюта Грибанова

В религии чем позднее модель-тем хуже

АБ
Анастасия Белоусова

я не знаю, вообще не одной модели, и Боже!! я счастлива

Ел
Елдос

Скажи это отечественному автопрому)) )

ДЧ
Дмитрий Чубов

Факты лучше всех реклам.

АБ
Алексей Бойко

Последние модели паровозов тоже были лучше преыдущих. :-)))))

ЕР
Евгения Романова

Религия - на машина последнего года выпуска.

ОМ
Олег Мартынов

Значит сайентология еще лучше.

ЛБ
Людмила Бароненкова

Я не хочу ислам принимать, потому что аллах мне не помог, когда я нуждался, а вот Христос помог.

Ольга Лифатова
Ольга Лифатова

Один Бог, одна религия
Если мы действительно желаем отдаться Богу, нам надо самим разрешить важный вопрос относительно религии. Желает ли Бог, чтобы было столько религий в мире? Доволен ли он тем, что люди пытаются поклоняться ему во многих разных организациях с различными убеждениями, религиозными обрядами и даже различными моральными нормами?
Ответ отрицательный. Бог — Бог согласия. Однако различные религии человечества не в согласии друг с другом. Они борются друг с другом, преследуют друг друга и противоречат друг другу. Представь себе, что ты заблудился и спрашиваешь четырех разных людей, как попасть домой. Что бы ты подумал, если один сказал бы поехать на север, другой — на юг, третий — на восток, а четвертый — на запад, чтобы попасть домой? Все ли они правы? Конечно, нет. Подобным образом, религии этого мира не могут все быть правильными, потому что они дают противоречащие друг другу указания в отношении того, что нам делать, чтобы подчиниться Богу.
Однако интересно, что, хотя три вышеупомянутые главные религии расходятся во многом, они согласны в одном: есть только один Бог. Правда, христианский мир затуманивает это своим учением о Троице, то есть, что один Бог состоит из трех лиц. Но Библия, которую христианский мир признает как священную книгу, не учит Троице. Библия учит единству Бога.
Поэтому мы читаем в Еврейских Писаниях: «Слушай, Израиль: Господь [Иегова, НМ] , Бог наш, Господь един есть» (Второзаконие 6:4). В Христианских Писаниях мы читаем: «Один Бог и Отец [Даритель жизни или Творец] всех, Который над всеми, и чрез всех, и во всех нас» (Ефесянам 4:6). В Коране (пишется также Кур’ан) , в первом стихе суры «Очищение» («аль-Ихлас») , написано: «Скажи: „Он — Аллах — един“».
БОГ ВСЕГДА БЫЛ ОДИН И У НЕГО НА ЗЕМЛЕ БЫЛА ТОЛЬКО ОДНА РЕЛИГИЯ ---ЭТО ИСТИННАЯ !!!НО НЕ ИСЛАМ И НЕ МИРОВАЯ ХРИСТИАНСКАЯ !!!

КЛ
Катюфка! Любимая

Если бы последние модели автомобилей были бы лучше, никто не интересовался бы ретромобилями и как вы знаете ретромобили стоят дороже новых.

ЮЛ
Юлия Лаврентьева

последняя мировая религия (самая молодая) - "бахаи", возникла в ХІХ столетии.

Похожие вопросы
Ислам самая быстро распространяющаяся религия в мире?
Ислам - религия мира и добра
Греховное слушание. Почему религия ислам запрещает слушать почти всю музыку в мире?
какие существуют 4 религии мира. есть религия ислам а ещё какие
Почему многие люди не любят религию ислам. РЕЛИГИЯ
Ислам религия мира и добра!!!
Почему многие люди не любят религию ислам?.
Нет лучше религии, чем ислам?
Почему вы так негативно реагируете на Ислам, по-моему Ислам самая чистая и прекрасная религия в мире?
Ислам самая добрая в мире религия? Ислам религия мира и добра?