Религия, вера
Принять религию Ислам в исламафобной семье
Добрый Вечер, я хочу принять ислам, но родители являются сильными исламафобами, как мне быть?
произнести шахаду
лечь в психушку...
мля, не дай бог таких дебильных детей...
Алекс Бровкин
Спасибо вам, вы меня ещё больше подтолкнули к принятию ислама, Альхамдуллялях?
В исламе это просто - убей их! :)))
Прими ислам с честью .
Зачем тебе эта авраамическая хрень?
Что за крайности? Один хочет принять ислам, другие "исламафобы" против))
Если есть такая острая необходимость в этом, живите отдельно
Это что-то из подросткового максимализма?) Ну в стиле "хочу носить косуху и красные волосы!"
Если так, то точно ли это именно твоё решение? Просто в религиозные темы зачастую вербуют, и не только в ислам, возьмём хотя бы христиан-пятидесятников, а уж в крайние течения религий и подавно (прям конкретно мозг морозят).
Если ты ведомый, и как будто сидишь на поводке у кого-то, то я бы 10 раз подумал и сначала бы с этого поводка слез, чтобы принимать решения без тумана в башке.)
А если решение принято как у зрелого и независимого человека, которого не таскают на поводке то родители, то друзья, то ещё какой-нибудь хрен с горы, то у него не будет вообще возникать вопрос "а кто и что подумает".
Короче, непонятно, что движет. Если "как друзья" или "мне нравится девушка-мусульманка", то это всё дичь и фигня, ибо не от тебя идёт, не изнутри, а ведомостью как на поводке за кем-то или чем-то ещё.)
Сорян, конечно, что грубовато и прям в лоб выдаю то, что может обидеть, но кто, если не я?)
Медет Сариев
все верно написал))) прямо как я, только с подробностями))
Перейдёшь на сторону сатаны. Тебя обманули. Предложите мусульманину отречься от сатаны и увидите результат.
Вот потому что семья это первый кто встает против верующего, Христос и скал:
36 И враги человеку — домашние его.
37 Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня;
38 и кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня.
Мф.10:36 -38
36 И враги человеку — домашние его.
Мф.10:36 -38
Какою религии они исповедует
Алекс Бровкин
Они Православные Христиане
Бахтияр Кыздарбай
Они принимают доказательства из библии?
Или они слепо отвергает
В библии об исламе сказано очень много
Или они слепо отвергает
В библии об исламе сказано очень много
Даже близкие бывают препоной на пути к истине.
Это твоя жизнь,прими Ислам если ты этого хочешь