Потому что Ислам - это чистое Единобожие, которое отвергает все страсти человеческие, гладить человечество против его "шерсти", объявляет правителей преступниками, отвергает священнослужительство, клерикализм.
Ислам - это более чем религия. Ислам это еще и политическая идеология. Есть понятие - политический Ислам, основная задача которого установить с помощью шариата общину праведных, поклоняющихся Единому Богу людей, потому что Ислам - самая обмирщенная религия. А современные правители, либералы, всемирное правительство в лице ООН и других финансовых спекулятивных институтов очень боятся победы политического Ислама.
Почему они боятся этого?
Все потому что, политический Ислам отвергает финансово-спекулятивную экономику, когда ростовщичество и обман является тем, на чем наживается лишь малая часть богатых спекулянтов. Остальные должны смириться с существованием на грани нищеты.
Ислам отвергает институт священников и попов, потому что именно они манипулируя Откровениями в прошлом, внеся в Послания Аллаха изменения фактически уничтожали Единобожие. Так было уничтожено Учение Христа, но защиту Корана обещал сам Всевышний.
Религия, вера
Почему многие не любят религию Ислам? Почему много людей принимает Ислам, даже священники принимали ?
Надира Абылгазинова
Да, посмотреть только на ИГИЛ, чистое царствие божье...
А за что любить религию, где не ценят женщин и человеческие права и убивают? Вообще-то много мусульман приняло так же христианство, а даже за это у мусульман убить могут, этого нет ни в одной религии.
Александр Буданов
Где убивает? За что? Где права женщин нету ?
Дмитрий Жуков
человек когда зайдёт в могилу потом поймёт или один раз попробует пламени ада плтом поймёт
Ты не последователен.. то не любят, то многие принимают..
потому что не все верят в сказки
Александр Буданов
Когда тебя настигает какое-то беда, что делаешь ?
Примите Ислам) Изучайте религию в его группах: https://vk.com/bibliotekaislama.wordpres