Религия, вера
Почему некоторое славяне принимают ислам? Это легко-родился на славянских землях и принял ислам?
Слабые духом. Сказано в приданиях что дьявол будет искушать, вот они и повелись. Но по факту они предали свою религию, и уже на них клеймо предателя, предал раз предашь и второй. Да и среди мусульман на них будут смотреть как на предателей которые предали свою религию и первых на взрывы пошлют. Чингизхан казнил всех предателей даже, даже охранников которые выдали своего хана, врага Чингизхана.
У каждого человека свой путь. Не так важно, где родился.
У нас в стране свобода вероисповедания....
а какие именно славяне -вятичи, поляне, кривичи?
Татьяна Шубина
бубичи)
Не легко. но для тех, кто обратился к Богу всё преодолимо.
Пророчества об исламе в Библии- посмотрите, кому важно знать истину, а не мнения:
https://www.youtube.com/watch?v=yrknmceBvKE
43. Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и не находит;
44. тогда говорит: возвращусь в дом мой, откуда я вышел. И, придя, находит его незанятым, выметенным и убранным;
45. тогда идет и берет с собою семь других духов, злейших себя, и, войдя, живут там; и бывает для человека того последнее хуже первого. Так будет и с этим злым родом.
(Св. Евангелие от Матфея 12:43-45)
Какая же каша у тебя в голове. Скажи где границы славянских земель? Ну а если у славянина есть земельный участок зарубежом?
Не слышала о таком